Владимирский Государственный Университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Центр дистанционного обучения
600000, г.Владимир, ул.Горького, 87, ВлГУ, ЦДО
cdo@vlsu.ru
(4922) 47-75-21, 47-99-02
(4922) 47-75-21 (4922) 47-99-02

Сборная ИФКС – победитель Лиги КВН ВлГУ


         
Турнир организован Первичной профсоюзной организации работников и студентов и управлением по воспитательной работе и связям с общественностью ВлГУ.
 
Выступления команд оценивало опытное и компетентное жюри: проректор по социальной политике и общим вопросам Лев Логинов, начальник УВРиСО Елена Янина, заместитель председателя Профсоюзной организации ВлГУ Алексей Виноградов, руководитель Лиги КВН «Владимирская Русь» Роман Александров, чемпион Центральной Рязанской лиги КВН 2016 года Алексей Никонов.
 
Ведущим Университетской лиги стал Иван Чунаев – чемпион университетской лиги сезона 2016-2017 в составе команда КВН «Реви».
 
В финале выступили пять команд: «Балдёёёж», «Общие интересы», «Пешеходный пароход», «Сборная ИФКС», «200 от столицы».
 
Все команды прошли по три испытания: «Приветствие», видеоконкурс и «Конкурс одной песни», – представив яркие, зажигательные, смешные и живые номера.
 
Кроме того,  команда КВН опорного университета «Заряд» подготовила показательное выступление. Напомним, что в копилке этой команды многочисленные победы в региональных лигах, а в январе этого года она выступила на XXIХ Международном фестивале «КиВиН-2018» в Сочи. Команда «Заряд» – первая команда Клуба любителей КВН при ВлГУ, созданного в 2016 году. Четыре команды Клуба в прошедшем сезоне выступили в Университетской лиге, две из них: «Балдёёёж» и «Общие интересы», – вышли в финал.
 
По итогам трех конкурсов первое место заняла команда «Сборная ИФКС», второе место – «Пешеходный пароход», третье место – «200 от столицы». Жюри также присудило звание «Мистер КВН» участнику команды «Балдёёёж», выпускнику ВлГУ Алексею Сазанову. Лучшей шуткой вечера признана миниатюра команды «200 от столицы» про Олимпиаду.
 
Отметим, что «Сборная ИФКС» получила высшие баллы во всех конкурсах. Команда состоит из студентов 1-4 курсов Института физической культуры и спорта ВлГУ и традиционно готовит шутки на спортивные темы.
 
 
        
            

                      
                     

                    
                     

                    
                    

                    
                    

            
            
    

Возврат к списку

ВлГУ. Дистанционное обучение. Второе высшее образование онлайн.