Владимирский Государственный Университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Центр дистанционного обучения
600000, г.Владимир, ул.Горького, 87, ВлГУ, ЦДО
cdo@vlsu.ru
(4922) 47-75-21, 47-99-02
(4922) 47-75-21 (4922) 47-99-02

Вопросы и ответы

Уважаемые абитуриенты, в данном разделе можно задать интересующие Вас вопросы. После добавления ответа Ваш вопрос будет доступен для чтения.

Это интернет-служба для абитуриентов. Студенты дистанционного обучения с вопросами по учебному процессу могут обращаться в свой деканат или к куратору своей специальности: http://www.de.vlsu.ru/adm .

Текст вопроса*

Ваше имя*


[ 24.11.2015 ] Здравствуйте. Учусь на ДО второе высшее, такие предметы как иностранный язык, история, философия, экономика, и те которые я уже изучала, могут поставить автоматом по диплому?

Изученные предметы перезачитываются, именно за счет этого и сокращается срок обучения с пяти лет до трех. Все это отражается в учебном плане, который вы можете посмотреть на учебном сайте (если есть проблемы с доступом к нему, обратитесь к вашему куратору).

[ 23.11.2015 ] Здравствуйте! Куда ещё можно обратиться с вопросами, если куратор не отвечает на письма и звонки?

В свой профильный деканат института/факультета. Можно прямо к директору/декану. Контакты есть на сайте университета: http://www.vlsu.ru/index.php?id=3

[ 23.11.2015 ] здравствуйте, учусь на заочном с ДО - изучаю немецкий язык- на сайте задания английского подключили, что делать?

Обратиться к куратору

[ 22.11.2015 ] Здраствуте. учусь дитанциооно на юриста,у меня со страничке пропал учебный план

Поправлено

[ 21.11.2015 ] Добрый день! Что необходимо для поступления в магистратуру (кульурология)? Есть ли дистанционная форма обучения?

Есть. Список специальностей: http://www.de.vlsu.ru/entrant/sp/. Правила приема: http://www.de.vlsu.ru/entrant/pr/

[ 20.11.2015 ] Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я поступила к вам на факультет "Экономика" заочно-дистанционной формы обучения, как мне получать домашнее задание, к кому я могу обратиться с этим вопросом?

Весь учебный процесс идет на сайте http://www.dec.vlsu.ru:81/ . Если там чего-то нет, следует обратиться к своему куратору: http://www.de.vlsu.ru/adm/

[ 19.11.2015 ] Добрый день! Я студентка вашего ВУЗа, мне необходимо срочно обратиться в техподдержку учебного сайта из-за произошедшего сбоя. Как это сделать?

Адрес: cdo@vlsu.ru

[ 18.11.2015 ] Добрый день! Как (где) будет проходить тест профессиональной направленности по направлению магистратура юриспруденция?

Эту информацию вам сообщат при подаче документов.

[ 18.11.2015 ] Здравствуйте, обязательно приезжать в ваш город ,чтобы сдавать сессию или это можно сделать с помощью дистанционных средств из Перми,с помощью компьютера ? Интересует специальность "История" и т.п.

Обязательно. На всех специальностях одна или две очные сессии в год.

[ 17.11.2015 ] Здравствуйте! Возможно ли ускоренное обучение после поступления на 1й курс зочно-дистанционно со средним образованием?

С профильным средним специальным образованием возможно.

[ 16.11.2015 ] Добрый день. Можно ли подать документы на второе высшее "Психология" или это будет возможно только в следующем учебном году?

На заочное (и традиционное и с дистанционными технологиями) еще можно.

[ 15.11.2015 ] Доброе утро! Предоставтьте пожалуйста мне информацию по вопросам:1.Если вопрос о зачислении решен пололжительно то в какую группу меня зачислена 2.Каким образом можно получать информацию по дальнейшему учебному процессу? Благодарю

Свяжитесь с куратором вашей специальности (http://www.de.vlsu.ru/adm/) или с ЦДО (http://www.de.vlsu.ru/cont/) и выясните все интересующие вас вопросы. Можете также почитать ответы в данном разделе: нужные присутствуют.

[ 14.11.2015 ] Здравствуйте! Я поступила на дистанционную форму обучения, можно ли перейти на заочную форму обучения по другой специальности.

Можно. Надо подать заявление в деканат. Можно также обратиться в Приёмную комиссию, поскольку приём ещё не закончен.

[ 12.11.2015 ] Здравствуйте подскажите пожалуйста, в случае если я планирую приезжать на сессию раз в год, и сдавать все дисциплины плюс задолженности с зимней, мне нужно писать какое либо заявление? или следует просто предупредить куратора?

Следует обсудить этот вопрос с куратором

[ 12.11.2015 ] Добрый вечер.я поступил на дистанционную форму обучения по специальности юриспруденция,если у меня возможность забрать документы и поступить на другое направление в течении следующей недели ?

Есть. Надо обратиться в Приемную комиссию

[ 11.11.2015 ] Какие предметы ЕГЭ сдавать чтобы поступить на таможенное дело?

Перечень вступительных испытаний: http://www.de.vlsu.ru/entrant/vi/

[ 06.11.2015 ] Добрый день,подскажите пожалуйста можно ли получить психологические образование в вашем университете.Какая стоимость обучения и продолжительность?Какие вступительные испытания?Интересует заочное обучение,одно высшее образование есть экономическое

Ответы на все эти вопросы есть на этом сайте. В частности: http://www.de.vlsu.ru/entrant/sp/, http://www.de.vlsu.ru/entrant/cost/, http://www.de.vlsu.ru/faq/, ...

[ 05.11.2015 ] Я поступил на ДО в 2013 г. Сколько лет нужно учиться?

Сроки обучения: http://www.de.vlsu.ru/entrant/sp/

[ 05.11.2015 ] можно ли мне поступить на дистанционное обучение в ваш вуз на учителя биологии , цена за обучение

Нет. Список специальностей и направлений: http://www.de.vlsu.ru/entrant/sp/

[ 04.11.2015 ] Здравствуйте, учусь на 1 курсе заочного отделения с ДО, по спец. прикладная информатика. Задания на сайте дают по номерам, соответствующим последним цифрам зачетной книжки. Зачетной книжки у меня нет, как узнать какие у меня там последние цифры и какие но

Это вопрос к преподавателю по конкретному предмету. Если не получается с ним связаться, можно обратиться к куратору.


Вопросы и ответы 1881 - 1900 из 3579
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 | След. | Конец Все

ВлГУ. Дистанционное обучение. Второе высшее образование онлайн.