Уважаемые абитуриенты, в данном разделе можно задать интересующие Вас вопросы. После добавления ответа Ваш вопрос будет доступен для чтения.
Это интернет-служба для абитуриентов. Студенты дистанционного обучения с вопросами по учебному процессу могут обращаться в свой деканат или к куратору своей специальности: http://www.de.vlsu.ru/adm .
[ 16.07.2012 ]
сколько всего набирается групп на плптное обучение?
[ 16.07.2012 ]
Здравствуйте ,хотелось бы перевестись в ваш ВУЗ на творческую специальность(на 2 курс),возможно ли это?есть ли свободные бюджетные места если да ,то на каких специальностях?А так же куда можно обратиться по данному вопросу (в деканат или приемную комиссию
[ 16.07.2012 ]
Здравствуйте.Хочу в августе перевестись с очной формы обучения на заочную,так как переезжаю в другой город.Возможно ли это? И что необходимо предпринять?
[ 13.07.2012 ]
хочу подать заявление на поступление через сайт и узнать сроки сдачи вступительных испытаний на ДО
[ 12.07.2012 ]
до какого числа необзодимо оплатить обучения, на факультете инфиормационый технологий для заочников, 2 курс?
[ 12.07.2012 ]
Можно ли где то посмотреть варианты вступительных испытаний прошлых лет в целях подготовки?
[ 11.07.2012 ]
есть ли дистанционное обучение в магистратуре по профилю Экономика
Направление "Экономика" там есть.
[ 10.07.2012 ]
Здавствуйте! Закончила в этом году металлургический колледж и уже работаю. Хотелось бы знать, каков крайний срок подачи документов на заочную форму обучения? И работает ли приемная комиссия института по субботам, и если да, то в какие часы? Огромное спаси
[ 10.07.2012 ]
На дистанционном обучении надо ли ездить что нибудь сдавать в тот город, в котором находится институт?
[ 10.07.2012 ]
Здравствуйте!Я бы хотела узнать. Я в 2010 была отчислена из университета и пошла учиться в лицей, я его в этом году закончила и хотела бы восстановиться обратно, возможно ли это?
[ 10.07.2012 ]
Здравствуйте! Я подал документы на поступление, специальность "Автоматизация технологических процессов и производств" на очную форму обучения (сокр. после колледжа), 22 июля тестирование по 3м предметам. Смогу ли я после 22 числа перевестись на ту же спец
[ 09.07.2012 ]
Как отправить Вам заявку на Ваш сайт,чтобы получить логин и пароль,для того чтобы подготовится самостоятельно к вступительным экзаменам?
[ 09.07.2012 ]
До какой даты принимаются заявления на заочную форму обучения?
[ 08.07.2012 ]
Где взять материал для подготовки к вступительным экзаменам(тестирование) на заочную форму обучения?Как зарегистрироватся на Вашем сайте?
Регистрации на сайте сейчас нет.
[ 06.07.2012 ]
Здравствуйте где можно взять копию договора?
[ 04.07.2012 ]
Здравствуйте.Я учусь по специальности 240304,отучился 4 семестра.Возможно ли перевестись на 3 курс по специальности 036401 -таможенное дело,или на другой гуманитарный факультет?
[ 03.07.2012 ]
здрасте, где можно посмотреть приказ об отчисление?
[ 02.07.2012 ]
сколько стоит заочное обучение на факультет юриспунденция
[ 02.07.2012 ]
здравствуйте!очень интересует вопрос:я закончила первый курс Международного Юридического Института в городе Иваново,очень хотелось бы поступить к Вам на заочное обучение(дополнительно к моему очному в МЮИ)на факультет юриспруденции,просто в моем институте
[ 02.07.2012 ]
Сколько человек могут обучаться по контракту-факультет экономика
Вопросы и ответы 3001 - 3020 из 3616
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 | След. | Конец