Уважаемые абитуриенты, в данном разделе можно задать интересующие Вас вопросы. После добавления ответа Ваш вопрос будет доступен для чтения.
Это интернет-служба для абитуриентов. Студенты дистанционного обучения с вопросами по учебному процессу могут обращаться в свой деканат или к куратору своей специальности: http://www.de.vlsu.ru/adm .
[ 11.02.2012 ]
До какого числа можно оплатить учебу? 3 курс.
[ 09.02.2012 ]
Расписание зимней сессии 1 курса факультет психологии группа ЗПЛвд111, где найти?
1. Ищите расписание здесь: http://www.vlsu.ru/index.php?id=879
2. Если не нашли, обратитесь к куратору своей специальности; контакты можно найти здесь: http://www.de.vlsu.ru/adm/
[ 09.02.2012 ]
инструкция для востонавления пороля?
[ 09.02.2012 ]
Я хочу поступить на второе высшее(не по профилю). Вопрос. Перезачтут ли мне предметы пройденные мною ранее? И кто это должен делать. Просто я уже переходила из одного института в другой, и мне перезачли их
[ 09.02.2012 ]
подскажите пожалуйста, где находится отдел кадров мне нужна ксерокопия диплома
[ 08.02.2012 ]
как такое может быть раньше деканат фзо дт был в 3 корпусе, сейчас его вообще у нас не существует? у нас есть деканат и куда нам теперь можно будет обращаться?
[ 08.02.2012 ]
Есть ли на дистанционном отделении специальность музеология?
[ 07.02.2012 ]
Для заполнения платежной квитанции нужен номер договора.Где посмотреть?
[ 05.02.2012 ]
Подскажите пожалуйста, где находится 6 корпус?
[ 04.02.2012 ]
как востановиться в университете
[ 02.02.2012 ]
Не могу найти расписание зимней сессий для своей группы
1. Ищите расписание здесь: http://www.vlsu.ru/index.php?id=879
2. Если не нашли, обратитесь к куратору своей специальности; контакты можно найти здесь: http://www.de.vlsu.ru/adm/
[ 02.02.2012 ]
В расписание занятий по спец.Экономика нет группы ЗЭКсд-111.Что делать?
Там в названиях нескольких групп пропала первая буква "З" (вашей в том числе), мысленно прилепите ее спереди.
[ 01.02.2012 ]
На второе высшее (факультет психологии) сдается только тестирование по русскому языку?
[ 01.02.2012 ]
Я заполнила заявление на поступление на сайте, что дальше? Как подаются документы для поступления на второе высшее?
[ 30.01.2012 ]
Скажите пожалуйста у кого можно узнать расписание сессии, если по указанной ниже ссылке рассписания для экономического факультета нету?
[ 30.01.2012 ]
Доброго времени суток! Что входит в тест профессиональной направленности при поступлении в магистратуру на факультет психологии?
[ 30.01.2012 ]
Скажите пожалуйста, когда в квитанциях на оплату обучения появятся новые реквизиты?
[ 30.01.2012 ]
Добрый день! Ссылка-расписание сессии для 1 курса не открывается! Что делать? От провайдера и настроек открытие ссылки не зависит
[ 29.01.2012 ]
до какого числа нужно заплатить заочникам за обучение? группа зТГВу-110
[ 29.01.2012 ]
здравствуйе, я хочу забрать документы из университета, к кому мне обратиться по этому поводу? и можно ли сделать так что бы мне их прислали?
Вопросы и ответы 3141 - 3160 из 3616
Начало | Пред. | 156 157 158 159 160 | След. | Конец