Уважаемые абитуриенты, в данном разделе можно задать интересующие Вас вопросы. После добавления ответа Ваш вопрос будет доступен для чтения.
Это интернет-служба для абитуриентов. Студенты дистанционного обучения с вопросами по учебному процессу могут обращаться в свой деканат или к куратору своей специальности: http://www.de.vlsu.ru/adm .
[ 23.09.2011 ]
Здравствуйте! до какого числа продлен прием документов.и если отправлять по почте считается дата отправки или дата получения?
[ 21.09.2011 ]
Добрый день, что нужно делать, если выданный логин и пароль не открывает систему?
[ 20.09.2011 ]
До какого срока будут выходить приказы о зачислении?
[ 19.09.2011 ]
что такое Наименование территориальной принадлежности
[ 19.09.2011 ]
Здравствуйте ! Где можно ознакомиться с учебным планом на магистрат по специальности Юриспруденция?
[ 18.09.2011 ]
а в какие сроки можно подать заявление в этом году????? и можно ли восстановится но на дистануионное обучение????
[ 18.09.2011 ]
хочу узнат у меяа син поступил фокултет проклодная имформатика в еканомике
[ 16.09.2011 ]
Здравствуйте, при подаче заявления на ФЗОДТ получила логин и пароль, но войти в систему не могу. Куда необходимо обратиться,если рабочий день деканата уже закончен и крайний срок прохождения ВИ2011 17.09.11?
[ 15.09.2011 ]
Здраствуйте. В процессе обучения будет ли проходить практика по специальности" химическая технология"?
[ 15.09.2011 ]
Здравствуйте, поступил на cпециальность 030900, квитанцию об оплате предоставил, сказали использовать логин и пароль данный для вступительных испытаний, но к сайту "www.dec.vlsu.ru:81" они не подходят!?
[ 14.09.2011 ]
специальность 230700 проходит обучение заочно?
[ 14.09.2011 ]
Здравствуйте,открываю вступительные испытания по математике,а меня выбрасывает и пишится нет попыток.Из-за этого я не набрала ниодного балла.Что делать?
[ 13.09.2011 ]
на какой номер звонить по поводу поступления? я отправила все документы, а ответ мне так и не пришел..
[ 13.09.2011 ]
когда появятся приказы о зачислении на факультет прикладной информатики? документы подала в июле, в начале августа заплатила
[ 13.09.2011 ]
что делать если логин заблокирован
[ 13.09.2011 ]
какой проходной балл? на сколько вопросов надо ответить?
[ 13.09.2011 ]
Здравствуйте!не могу связаться с деканатом по електронке не отвечают почтовый ящик настоящий без проблем.не могу понять получили копии документоа или нет?
[ 12.09.2011 ]
Скажите пожалуйста сколько вопросов в вступительных тестах по математике, биологии и русскому?
Где-то 10, где-то 20. Примеры: http://www.cdo.vlsu.ru:81/course/view.php?id=44
[ 12.09.2011 ]
Скажите пожалуйста, тесты которые сдаются для поступления на время? или время не ограничено?
[ 12.09.2011 ]
Вы мне кинули перечень вступительных испытаний на 1 курс! Если я правильно понимаю систему образования, то имея уже одно высшее и поступая на бакалавриат буду поступать сразу на 3 курс?? тогда что мне сдавать??
Вопросы и ответы 3261 - 3280 из 3616
Начало | Пред. | 162 163 164 165 166 | След. | Конец