Уважаемые абитуриенты, в данном разделе можно задать интересующие Вас вопросы. После добавления ответа Ваш вопрос будет доступен для чтения.
Это интернет-служба для абитуриентов. Студенты дистанционного обучения с вопросами по учебному процессу могут обращаться в свой деканат или к куратору своей специальности: http://www.de.vlsu.ru/adm .
[ 12.09.2011 ]
суббота рабочий день приемной комиссии??
[ 12.09.2011 ]
как восстановить логин и пароль
[ 12.09.2011 ]
что делать,если я прошла успешно вступительное тестирование в магистратуру психологии, но не помну данных регистрации??? когда привезу документы для поступления как смогу указать, что ответила на вопросы теста???
[ 12.09.2011 ]
дайте пожалуйста ссылку на учебный план психологии магистратуры и бакалавриата, как второго высшего
[ 12.09.2011 ]
психология магистратура только педагогическая?
[ 12.09.2011 ]
что нужно сдавать для поступления на бакалавриат, как на второе высшее, на 3 курс сразу??
[ 12.09.2011 ]
Здравствуйте меня нет в приказе о зачисление, поступила на фзо дт, все документы отдала в июле, оплатила квитанцию за пол года обучения, что мне делать?
[ 11.09.2011 ]
Здравсвуйте!сроки приема документов на ФЗОДТпродленны или нет?
[ 11.09.2011 ]
скажите до кокого числа нужно оплатить обучение
[ 09.09.2011 ]
что сделали с сайтом!?
[ 08.09.2011 ]
Здравствуйте, для того чтоб поступить в магистратуру необходимо иметь специальность именно этого профиля? или я могу поступить на магистра психолгии имея другую специальность?
[ 07.09.2011 ]
Какая ступень образования (магистр или бакалавр) будет на базе второго высшего образования
[ 07.09.2011 ]
Здравствуйте!я учусь на 5 курсе , хочу получить второе высшее образование по специальности "юриспруденция". Какие документы для поступления необходимы, на какой курс будет осуществлено зачисление и куда нужно будет задать документы?
[ 06.09.2011 ]
до какого принимаются документы на психологию магистр? и когда сдавать тест?
[ 06.09.2011 ]
до какого принимают документы на заочную форму обучения по специальности юриспруденция
[ 06.09.2011 ]
сейчас у ВГГУ и ВлГу одна приемная комиссия? Что будет написано в дипломе психолога? какая специализация?
[ 06.09.2011 ]
Скажите что надо чтобы сдать на права в Влгу?
[ 06.09.2011 ]
здраствуйте! Я учусь на юридическом факультете на третьем курсе, хочу параллельно освоить специальность " химическая технология". Каков будет срок обучения и какие документы будут нужны?
[ 05.09.2011 ]
списки поступивших в 2011
[ 05.09.2011 ]
В каком банке заплатить за обучение без процентов ?
Проценты есть везде, только разные.
Вопросы и ответы 3281 - 3300 из 3616
Начало | Пред. | 163 164 165 166 167 | След. | Конец