Владимирский Государственный Университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Центр дистанционного обучения
600000, г.Владимир, ул.Горького, 87, ВлГУ, ЦДО
cdo@vlsu.ru
(4922) 47-75-21, 47-99-02
(4922) 47-75-21 (4922) 47-99-02

Администрация

Центр дистанционного обучения

Жигалов Илья Евгеньевич
Жигалов Илья Евгеньевич Директор ЦДО 415-2 ikgij@vlsu.ru 8 (4922) 47-99-77
Котова Ольга Викторовна
Котова Ольга Викторовна Специалист ЦДО 207-3 cdo@vlsu.ru 8 (4922) 47-99-02, 47-75-21
Мамедова Самира Маликовна
Мамедова Самира Маликовна Специалист ЦДО 207-3 cdo@vlsu.ru 8 (4922) 47-99-02, 47-75-21

Кураторы

Баженов Михаил Юрьевич
Баженов Михаил Юрьевич Куратор специальностей и направлений:
  • 190601 - "Автомобили и автомобильное хозяйство"
  • 190603 - "Сервис транспортных и технологических машин и оборудования"
  • 190702 - "Организация и безопасность движения"
  • 27.03.02, 221400 - "Управление качеством"
  • 23.03.03, 190600 - "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов"
  • 23.03.01, 190700 - "Технология транспортных процессов"
  • 27.03.02, 221400 - "Управление качеством"
Машиностроения и автомобильного транспорта (ИМАТ) Автомобильного транспорта (АТ) доцент 314-2 mikbazh@inbox.ru 8 (4922) 47-99-73
Батоцыренова Тамара Ешинимаевна
Батоцыренова Тамара Ешинимаевна Куратор специальностей и направлений:
  • 49.03.01, 034300 - «Физическая культура». Профиль «Спортивный менеджмент»
  • 49.03.02, 034400 - «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья». Профиль «Адаптивное физическое воспитание»
Институт физической культуры и спорта (ИФКиС) Теоретических и медико-биологических основ физической культуры (ТМБОФК) зав. кафедрой 201-3с; 305-1с tamara-vgu@yandex.ru 8 (4922) 47-76-13, 8(920)621-95-82
Вихрев Александр Владимирович
Вихрев Александр Владимирович Куратор специальностей и направлений:
  • 270205 - «Автомобильные дороги»
  • 270109 - «Теплогазоснабжение и водоотведение»
  • 140211 - "Электроснабжение"
  • 13.03.02, 140400 - "Электроэнергетика и электротехника"
  • 240304 - "Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов"
  • 240502 - "Технология переработки пластических масс и эластомеров"
  • 18.03.01, 240100 - "Химическая технология"
  • 18.03.02, 241000 - "Энерго- и ресурсосберегающие процессы химической технологии, нефтехимии и биотехнологии"
  • 08.03.01,270800-"Строительство"
  • 08.05.02 -"Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог и тоннелей
г. Ряжск Архитектуры, строительства и энергетики (ИАСЭ) Автомобильные дороги (АД) доцент 106 -1 user1268@gmail.com 8 (4922) 47-96-90
Градусов Денис Александрович
Градусов Денис Александрович Куратор специальностей и направлений:
  • 080801 - «Прикладная информатика в экономике»
  • 230101 - «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети»
  • 09.03.03, 230700 - «Прикладная информатика»
г. Александров, АПГТ Информационных технологий и радиоэлектроники (ИИТР) Управление и информатика в технических системах (УИТЭС) доцент 113-3 Breeze76@mail.ru 8 (4922) 47-99-92
Гойхер Олег Лазаревич
Гойхер Олег Лазаревич Куратор специальностей и направлений Института экономики и менеджмента Экономики и менеджмента (ИЭиМ) Экономика и стратегическое управление (ЭСУ) доцент 206-6 oleg.goiher@yandex.ru 8 (4922) 53-70-63
Гундорова Марина Александровна
Гундорова Марина Александровна Куратор специальностей и направлений:
  • 38.03.01 - «Экономика», профиль «Экономика предприятий и организаций»
  • 38.03.03 - «Управление персоналом»
  • 38.05.01 - «Экономическая безопасность»
  • 38.04.01 - «Экономика», программа «Экономика фирмы»
  • 38.04.03 - «Управление персоналом», программа «Управление персоналом организации»
г. Касимов, г. Гусь-Хрустальный, г. Ковров Экономика и управление инвестициями и инновациями доцент 106-6 mg82.82@mail.ru 8 (4922) 47-75-87
Диденко Сергей Владимирович
Диденко Сергей Владимирович Куратор специальностей и направлений:
  • 280201 - "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"
  • 06.03.01, 020400 - "Биология"
  • 05.03.06, 022000 - "Экология и природопользование"
Биологии и экологии (ИБЭ) Химии старший преподаватель 407-1 vladglobusnord@yandex.ru 8 (4922) 47-75-37, 8(910)187-48-36
Евграфов Владимир Викторович
Евграфов Владимир Викторович Куратор специальностей и направлений:
  • 210302 - "Радиотехника"
  • 210400 - "Радиотехника"
  • 11.03.03, 211000 - " Конструирование и технология электронных средств"
Информационных технологий и радиоэлектроники (ИИТР) Биомедицинские и электронные средства и технологии (БЭСТ) доцент 326-3, 325-3 golf@vlsu.rudo@pisem.net 8 (4922) 47-99-79, 47-75-92
Захаров Сергей Сергеевич
Захаров Сергей Сергеевич Куратор специальностей и направлений:
  • 0805022 - "Экономика и управление на предприятиях городского хозяйства"
  • 38.03.01, 080100 - "Экономика"
Экономики и менеджнента (ИЭМ) Экономика и стратегическое управление (ЭСУ) ассистент 203-6 warden2000@rambler.ru 8 (4922) 47-96-89
Кирилина Анастасия Николаевна
Кирилина Анастасия Николаевна Куратор специальностей и направлений:
  • 151001 - "Технология машиностроения "
  • 150900 - "Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств"
  • 220301 - "Автоматизация технологических процессов и производств"
  • 220102 - "Безопасность технологических процессов и производств"
  • 15.03.05, 151900 - "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств"
  • 15.03.04, 220700 - "Автоматизация технологических процессов и производств"
  • 20.03.01, 280700 - "Техносферная безопасность"
г. Нижний Новгород, г. Киржач, г. Никологоры Машиностроения и автомобильного транспорта (ИМАТ) Автоматизация технологических процессов (АТП) доцент 228-2 a_kirilina@mail.ru 8 (4922) 47-96-50
Комолова Марина Викторовна
Комолова Марина Викторовна Куратор специальностей и направлений:
  • 030501 - "Юриспруденция"
  • 38.05.02, 036401 - "Таможенное дело"
  • 080115 - "Таможенное дело"
  • 40.03.01, 030900 - "Юриспруденция"
г. Красная Горбатка, г. Вязники, п. Балакирево Юридический (ЮИ) Гражданское право и процесс (ГПП) ведущий инженер 314-11 komomarina@mail.ru 8 (4922) 47-76-14, 47-77-14, 8(905)611-17-09
Маркова Наталья Михайловна
Маркова Наталья Михайловна Куратор специальностей и направлений:
  • 030301 - "Психология"
  • 030601 - "Журналистика"
  • 030602 - "Связи с общественностью"
  • 031801 - "Религиоведение"
  • 040201 - "Социология"
  • 37.03.01, 030300 - "Психология"
  • 46.04.01, 030600 - "История"
  • 42.03.02, 031300 - "Журналистика"
  • 033300 - "Религиоведение"
  • 46.03.02, 034700 - "Документоведение и архивоведение"
  • 51.03.01, 033000 - "Культурология"
  • 39.03.02, 040100 - "Социология"
Гуманитарный (ГИ) Философия и религиоведение доцент 209а-3 markova@vlsu.runatmarkova@list.ru 8 (4922) 47-97-91
Моргунова Роксана Владимировна
Моргунова Роксана Владимировна Куратор специальностей и направлений:
  • 080105 - "Финансы и кредит"
  • 080109 - "Бухгалтерский учет и аудит"
  • 0805021 - "Экономика и управление на предприятиях ПСМ"
  • 0805023 - "Экономика и управление в туризме и гостиничном хозяйстве"
  • 0805026 - "Экономика и управление имуществом"
  • 38.03.01, 080100 - "Экономика"
  • 38.04.08, 080300 - "Финансы и кредит"
  • 38.03.05, 080500 - "Бизнес-информатика"
  • 43.03.01, 100100 - "Сервис"
  • 43.03.02, 100400 - "Туризм"
Экономики и менеджмента (ИЭиМ) Финансы и экономика туризма (ФиЭТ) доцент 211-6 morgunovarv@mail.ru 8 (4922) 47-77-43
Немков Владимир Александрович
Немков Владимир Александрович Куратор специальностей и направлений:
  • 190601 - "Автомобили и автомобильное хозяйство"
  • 190603 - "Сервис транспортных и технологических машин и оборудования"
  • 190702 - "Организация и безопасность движения"
  • 220501 - "Управление качеством"
  • 23.03.03, 190600 - «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  • 23.03.01, 190700 - «Технология транспортных процессов»
  • 27.03.02, 221400 - «Управление качеством»
г. Орехово-Зуево, г. Иваново Машиностроения и автомобильного транспорта (ИМАТ) Автомобильного транспорта (АТ) доцент 314-2 8 (4922) 47-99-73
Штебнер Светлана Вячеславовна
Штебнер Светлана Вячеславовна Куратор специальностей и направлений:
  • 080507 - "Менеджмент организации"
  • 38.03.01, 080100 - "Экономика"
  • 38.03.02, 080200 - "Менеджмент"
Экономики и менеджмента (ИЭиМ) Менеджмент (Мн) старший преподаватель 301-6 shtebner@mail.ru 8 (4922) 47-76-23

ВлГУ. Дистанционное обучение. Второе высшее образование онлайн.