Владимирский Государственный Университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Центр дистанционного обучения
600000, г.Владимир, ул.Горького, 87, ВлГУ, ЦДО
cdo@vlsu.ru
(4922) 47-75-21, 47-99-02
(4922) 47-75-21 (4922) 47-99-02

Список специальностей - вступительные испытания. Дистанционное образование.


Перечень вступительных испытаний 2018 г.



I. Программы подготовки бакалавра


№ п/п

Наименование направления подготовки
Код направления
Вступительные испытания (на первый курс)

Профильный предмет выделен

1

Строительство

08.03.01

русский язык, математика, физика.

2

Информационные системы и технологии

09.03.02

русский язык, математика, информатика и ИКТ.

3

Прикладная информатика

09.03.03

русский язык, математика, информатика и ИКТ.

4

Конструирование и технология электронных средств

11.03.03

русский язык, математика, физика.

5

Биотехнические системы и технологии

12.03.04

русский язык, математика, физика.

6

Электроэнергетика и электротехника

13.03.02

русский язык, математика, физика.

7

Автоматизация технологических процессов и производств

15.03.04

русский язык, математика, физика.

8

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

15.03.05

русский язык, математика, физика.

9

Химическая технология

18.03.01

русский язык, математика, химия.

10

Техносферная безопасность

20.03.01

русский язык, математика, физика.

11

Технология транспортных процессов

23.03.01

русский язык, математика, физика.

12

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

23.03.03

русский язык, математика, физика.

13

Управление качеством

27.03.02

русский язык, математика, физика.

14

Технология художественной обработки материалов

29.03.04

русский язык, математика, профильный экзамен.

15

Психология

37.03.01

русский язык, биология, обществознание.

16

Управление персоналом

38.03.03

русский язык, математика, обществознание.

17

Государственное и муниципальное управление

38.03.04

русский язык, математика, обществознание.

18

Физическая культура

49.03.01

русский язык, биология, физическая культура.

19

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

49.03.02

русский язык, биология, физическая культура.

20

Культурология

51.03.01

русский язык, история, обществознание.


II. Программы подготовки специалиста


№ п/п

Наименование специальности
Код направления
Вступительные испытания (на первый курс)

Профильный предмет выделен

1

Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей

08.05.02

русский язык, математика, физика.


III. Программы подготовки магистра


№ п/п

Наименование направления подготовки
Код направления
Вступительные испытания (на первый курс)

1

Строительство

08.04.01

тест профессиональной направленности.

2

Электроэнергетика и электротехника

13.04.02

тест профессиональной направленности.

3

Химическая технология

18.04.01

тест профессиональной направленности.

4

Менеджмент

38.04.02

тест профессиональной направленности.

5

Государственное и муниципальное управление

38.04.04

тест профессиональной направленности.

6

Финансы и кредит

38.04.08

тест профессиональной направленности.


IV. Программы подготовки среднего специального образования


№ п/п

Наименование специальности
Шифр специальности
Вступительные испытания (на первый курс)

1

-

-

нет.







ВлГУ. Дистанционное обучение. Второе высшее образование онлайн.