Владимирский Государственный Университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Центр дистанционного обучения
600000, г.Владимир, ул.Горького, 87, ВлГУ, ЦДО
cdo@vlsu.ru
(4922) 47-75-21, 47-99-02
(4922) 47-75-21 (4922) 47-99-02

Новый издательский проект Педагогического института ВлГУ


         
Педагогический институт опорного вуза Владимирского региона имеет уже не один всероссийский известный издательский проект. Это линейки учебников по русскому языку и математике для начальной школы, по технологии – для 5-9 классов средних общеобразовательных организаций.
 
В этом году педагоги института подготовили новый учебник «Преподавание геометрии в начальной школе с использованием приложения GeoGebra» – это совместное издание кандидата физико-математических наук доцента кафедры педагогики и психологии дошкольного и начального образования Светланы Тихомировой и профессора Колледжа Статен-Айленда Городского университета Нью-Йорка Ирины Люблинской.
 
Учебник подготовлен при финансовой поддержке Фонда Евразия по Российско-американской Программе партнерства в рамках международного проекта «Разработка методических материалов для начальных классов по геометрии с использованием компьютерных технологий и апробации материалов со студентами-практикантами».
 
Издание знакомит читателей с приемами использования приложения GeoGebra в преподавании геометрии в начальной школе. Оно адресовано учителям начальных школ и педагогам, интересующимся использованием современных компьютерных технологий в образовании.
 
 
 
По информации Педагогического института ВлГУ.
 
 
        
            

                      
                     

                    
                     

                    
                    

                    
                    

            
            
    

Возврат к списку

ВлГУ. Дистанционное обучение. Второе высшее образование онлайн.